Ada 5D CrossPoint

Описание лазерного построителя плоскости ADA 5 D CrossPoint :
Линейно-точечный лазерный нивелир ADA 5D CrossPoint - уникальный лазерный нивелир, строящий одновременно лазерный крест в одну сторону и пять точек в другую (вверх,вниз,влево,вправо,вперед).
...
pic_53b01d4fb254d.jpg
Цена:
Описание

Описание лазерного построителя плоскости ADA 5 D CrossPoint:

Линейно-точечный лазерный нивелир ADA 5D CrossPoint - уникальный лазерный нивелир, строящий одновременно лазерный крест в одну сторону и пять точек в другую (вверх,вниз,влево,вправо,вперед).

Прочный обрезиненный корпус. Корпус из прочного индустриального пластика и резиновая рубашка, предохраняющая от серьезных повреждений в паре с блокировкой компенсатора отлично защищают компенсатор и предохраняют его при встрясках и падениях при транспортировке. Все детали подогнаны отлично - нет следов неаккуратной сборки - промышленная сборка!

Большая прочная сумка. Толстая сумка не просто кобура на пояс, а полноценная сумка для прибора и аксессуаров - в нее легко поместятся аксессуары, которые можно купить дополнительно - очки, приемник лазерного излучения для работ на ярком солнце и т.д. А уплотнитель в стенках сумки гасит удары при транспортировке и падении лазерного уровня вместе с сумкой.В комплекте идет плечевой ремеь с карабинами для сумки - его можно пристегнуть или отстегнуть.

Плоское дно и крепление. Плоское нижнее основание позволяет свободно его поворачивать на фото-видеоштативе с резиновым покрытием головы. А идущее в комплекте крепление поможет установить нивелир на штатив с резьбой 5/8 или 1/4, закрепить на стене или на магнитном креплении - Вы не ограничены только штативом!

Удобная магнитная мишень. Отличная магнитная лазерная мишень с подставкой позволит производить разметку не только прикрепив ее на магните к потолочным направляющим, но и поставить на подставке на пол или лаг.

Технические характеристики ADA 5D CrossPoint:

Задать вопрос

Геодезические работы широко востребованы при строительстве городов и поселков, при возведении жилых кварталов, а также при постройке предприятий и заводов. Под...
Прямое предназначение данного геодезического прибора - определение превышения между точками и высот этих точек по отношению к заданной уровневой поверхности. Потребность...
При работе с теодолитом потребитель самостоятельно вносит записи в журнал. При работе с тахеометром прибор самостоятельно фиксирует и сохраняет в памяти...
Все модели тахеометров, которые предлагаются на ранке геодезического оборудования, могут быть поделены на несколько типов. Согласно данному делению можно судить...

Поставка геодезического и трассопоискового оборудования, программного обеспечения, систем видеонаблюдения, аксессуаров, выполнение топографо-геодезических работ.

ООО "Геотрейд"  +7(495) 016-23-35
info@geo-trade.ru