Rgk SP310

Описание лазерного построителя плоскости RGK SP 310 :
Лазерный нивелир RGK SP310 это инструмент нового поколения, который используют как для проведения измерений в помещениях, так и для проведения наружных работ.
Лазерный ...
pic_53b01d6daaa87.jpg
Цена:
Описание

Описание лазерного построителя плоскости RGK SP 310:

Лазерный нивелир RGK SP310 это инструмент нового поколения, который используют как для проведения измерений в помещениях, так и для проведения наружных работ.

Лазерный построитель плоскостей RGK SP310 сочетает в себе лёгкий вес, полный набор необходимых функций и современный дизайн при низкой цене. RGK SP310 является очень простым в использовании, поэтому даже неподготовленный специалист сможет работать с прибором.

Лазерный построитель плоскостей поставляется с комплектом аксессуаров, увеличивающих функциональность прибора. Дальность работы RGK SP310 достигает 150 метров.

Следует отметить прочность и герметичность корпуса, в котором выполнен построитель плоскостей RGK SP310. Прибор способен работать в даже в плохих погодных условиях.

Технические характеристики RGK SP310:

Задать вопрос

Геодезические работы широко востребованы при строительстве городов и поселков, при возведении жилых кварталов, а также при постройке предприятий и заводов. Под...
Прямое предназначение данного геодезического прибора - определение превышения между точками и высот этих точек по отношению к заданной уровневой поверхности. Потребность...
При работе с теодолитом потребитель самостоятельно вносит записи в журнал. При работе с тахеометром прибор самостоятельно фиксирует и сохраняет в памяти...
Все модели тахеометров, которые предлагаются на ранке геодезического оборудования, могут быть поделены на несколько типов. Согласно данному делению можно судить...

Поставка геодезического и трассопоискового оборудования, программного обеспечения, систем видеонаблюдения, аксессуаров, выполнение топографо-геодезических работ.

ООО "Геотрейд"  +7(495) 016-23-35
info@geo-trade.ru