GPS приемник Spectra Precision ProMark 800 GNSS

120 канальный GNSS приемник.
- Режимы работы: RTK Rover /Base, постобработка.
- Поддержка технологии сетевого RTK: VRS, FKP, MAC.
- Новая технология обработки GNSS сигналов — Z-BLADE.
- Высокая надежность измерений в условиях плотной городской застройки и под пологом ...
pic_53b01df8af5c3.jpg
Цена:
Описание 120 канальный GNSS приемник.
- Режимы работы: RTK Rover /Base, постобработка.
- Поддержка технологии сетевого RTK: VRS, FKP, MAC.
- Новая технология обработки GNSS сигналов — Z-BLADE.
- Высокая надежность измерений в условиях плотной городской застройки и под пологом деревьев.


GNSS система Spectra Precision ProMark 800 — это идеальное сочетание новейших разработок и проверенных временем технологий для обеспечения максимальной производительности полевых работ. 120 каналов, использование всего спектра частот (L1/L2/L5 GPS + ГЛОНАСС + GALILEO), и новейшая технология Z-BLADE GNSS Centric позволяют получать точные и надёжные результаты в самых сложных условиях.

Новая технология Z-BLADE GNSS Centric, оптимизируя использование всех сигналов GNSS и используя преимущества каждого GNSS-созвездия, повышает быстроту, точность и стабильность RTK-позиционирования. Благодаря технологии Z-BLADE GNSS Centric, даже тогда, когда спутников созвездия GPS недостаточно для получения фиксированного RTK-решения, но видимы спутники созвездия ГЛОНАСС, ProMark 800 будут по-прежнему вычислять точную поправку.

  Плотная городская застройка или густая крона деревьев больше не являются препятствием для GPS-независимых ProMark 800 (обычно для фиксированного RTK-решения требуется от 4 до 5 спутников GPS), в отличие от всех других GNSS приёмников, которые могут вычислять поправки только используя сигналы спутников GPS. Алгоритм Z-BLADE GNSS Centric обрабатывает все доступные спутниковые сигналы в равной степени, а затем комбинирует их для достижения оптимальной производительности.

полностью независимое отслеживание и обработка сигналов спутников GNSS
- полностью независимые кодовые и фазовые измерения
- быстрое обнаружение и повторный захват (при потере) сигналов GNSS
- передовая технология снижения влияния многолучевости
- использование SBAS и ГЛОНАСС сигналов для повышения надёжности GPS-решения
- высокая надёжность решения в условиях плотной городской застройки и под пологом деревьев

Сочетание исключительной производительности RТК и компактный дизайн делает ProMark 800 чрезвычайно привлекательным RTK-решением для требовательных профессиональных геодезистов. Водонепроницаемый, ударопрочный, бескабельный, легкий, и с длительным временем автономной работы, ProMark 800 позволяет целый день производить измерения в самых сложных условиях окружающей среды.
  ProMark 800 включает в себя расширенные коммуникационные модули поддержки беспроводных сетей (WWAN), для максимальной мобильности и гибкости в полевых условиях. Функция RTC-мост позволяет транслировать RTK-поправки для нескольких подключенных к сети роверов ProMark 800.

UHF-Rx и GSM/GPRS/3.5G встроенные модули связи
- несколько режимов работы и конфигурации
- расширенная поддержка протоколов поправок и форматов данных

ProMark 800 работает со всеми контроллерами Spectra Precision с ПО Survey Pro и офисным ПО Spectra Precision Survey Office, давая Вам полный набор инструментов, позволяющий в кратчайшие сроки и с наименьшими затратами выполнить вашу работу.

Технические характеристики (англ., pdf)

Задать вопрос

Геодезические работы широко востребованы при строительстве городов и поселков, при возведении жилых кварталов, а также при постройке предприятий и заводов. Под...
Прямое предназначение данного геодезического прибора - определение превышения между точками и высот этих точек по отношению к заданной уровневой поверхности. Потребность...
При работе с теодолитом потребитель самостоятельно вносит записи в журнал. При работе с тахеометром прибор самостоятельно фиксирует и сохраняет в памяти...
Все модели тахеометров, которые предлагаются на ранке геодезического оборудования, могут быть поделены на несколько типов. Согласно данному делению можно судить...
   ГлавнаяКаталог товаровGPS приборыGPS приемник Spectra Precision ProMark 800 GNSS

Поставка геодезического и трассопоискового оборудования, программного обеспечения, систем видеонаблюдения, аксессуаров, выполнение топографо-геодезических работ.

ООО "Геотрейд"  +7(495) 016-23-35
info@geo-trade.ru