Контроллер Trimble TSC3 + радиомодем 2.4 Ггц

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Большой и яркий дисплей высокого разрешения облегчает управление инструментами - Предназначен для работы с полевой программой Access - Полностью интегрированные GPS модуль и средства связи - Расширенные возможности ...
pic_53b01e56e4bc2.jpg
Цена:
Описание

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Большой и яркий дисплей высокого разрешения облегчает управление инструментами
- Предназначен для работы с полевой программой Access
- Полностью интегрированные GPS модуль и средства связи
- Расширенные возможности совместной работы и контроля благодаря постоянному подключению
- Контроллер Trimble TSC3 с программой Trimble Access - современное полевое решение, ускоряющее процесс повседневных геодезических работ и сокращающее число устройств, необходимых в поле.

МОЩНАЯ АППАРАТУРА ДЛЯ РАБОТЫ С ПО TRIMBLE ACCESS

Самый новый в ряду защищенных полевых устройств, контроллер TSC3 предназначен для повседневных геодезических работ. Он оптимизирован для эффективной работы с программой Trimble Access, но справляется с другими Windows приложениями сторонних разработчиков.

ДОБАВЬТЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ В ПРОЦЕСС СВОЕЙ РАБОТЫ

Благодаря встроенной 5-мГп камере с автофокусом и СД-вспышкой вы можете сделать цифровые фотографии объекта съемки непосредственно самим контроллером. Теперь вам не потребуются дополнительные устройства, батареи или средства для передачи файлов. Кроме того, полученные изображения имеют координатную привязку для удобства последующего распознавания. Теперь вы получаете полезную возможность записывать дополнительные характеристики объектов, которые не описываются геодезическими измерениями, например, условия съемки или состояние работы. Добавив изображения в процесс своей работы, вы получите множество преимуществ, например, удобное отождествление данных или контроль качества выполненной работы.

СРЕДСТВА ДЛЯ СВЯЗИ МЕЖДУ ПОЛЕМ И ОФИСОМ

Контроллер TSC3 имеет возможность беспроводного выхода в Интернет, благодаря встроенному GSM/GPRS модему. Это позволяет программе Trimble Access обеспечить непрерывный поток информации между полем и офисом, включая синхронизацию полевых и офисных данных в реальном времени. При необходимости вы можете выгрузить и загрузить важные файлы в любое время и в любом месте. Сбор, обработка и анализ данных, а также их доставка становятся намного быстрее и эффективнее. Широкий набор возможностей связи позволяет вам получать необходимую информацию в любых условиях. С помощью встроенного модема вы можете принимать VRS поправки, а с помощью беспроводной ЛВС 802.11, или беспроводного порта USB RS232 - получить доступ к своей офисной сети.

СОЗДАННЫЙ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЛЮБЫХ ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ ЗАДАЧ

Прочный контроллер TSC3 предназначен для быстрого, эффективного и универсального решения специальных задач: ведения комбинированной съемки Integrated Surveying и создания пространственных изображений Spatial Imaging:

Наглядный интерфейс: Управление процессом съемки и контроль выполненной работы на большом, ярком ЖК-дисплее высокого разрешения. Для ускорения ввода данных предназначены два типа клавиатуры: QWERTY и обычная алфавитно-цифровая.
- Встроенный компас: Получение правильного направления даже тогда, когда вы неподвижны.
- Интегрированный GPS: Используйте функцию GPS поиска при традиционной съемке без внешнего GPS приемника. Благодаря встроенной GPS, вы также сможете быстро находить опорные пункты и другие объекты.
- Отсутствие кабелей: Использование беспроводной технологии Bluetooth позволяет исключить кабели из комплекта для съемки. А встроенный радиомодем 2.4 ГГц специально предназначен для управления роботизированными инструментами Trimble.


Полностью интегрированный контроллер с ярким, видимым на солнце дисплеем сделает вашу работу в поле более производительной.


Технические характеристики (рус., pdf)

Задать вопрос

Геодезические работы широко востребованы при строительстве городов и поселков, при возведении жилых кварталов, а также при постройке предприятий и заводов. Под...
Прямое предназначение данного геодезического прибора - определение превышения между точками и высот этих точек по отношению к заданной уровневой поверхности. Потребность...
При работе с теодолитом потребитель самостоятельно вносит записи в журнал. При работе с тахеометром прибор самостоятельно фиксирует и сохраняет в памяти...
Все модели тахеометров, которые предлагаются на ранке геодезического оборудования, могут быть поделены на несколько типов. Согласно данному делению можно судить...
   ГлавнаяКаталог товаровGPS приборыКонтроллер Trimble TSC3 + радиомодем 2.4 Ггц

Поставка геодезического и трассопоискового оборудования, программного обеспечения, систем видеонаблюдения, аксессуаров, выполнение топографо-геодезических работ.

ООО "Геотрейд"  +7(495) 016-23-35
info@geo-trade.ru