Пирометр Raytek MT6

Производитель :


Пирометр , температурный диапазон -30 до 500С, показатель визирования 10 : 1, время отклика 500 мс, коэффициент излучения 0,95, точность +/-1,5%, оптимальное расстояние до объекта 2 м, чехол к пирометру .




...
pic_53b0226d7da2d.jpg
Цена:
Описание

Производитель:

Пирометр, температурный диапазон -30 до 500С, показатель визирования 10 : 1, время отклика 500 мс, коэффициент излучения 0,95, точность +/-1,5%, оптимальное расстояние до объекта 2 м, чехол к пирометру .





- Портативный неконтактный термометр фирмы Raytek – МТ – мал по размеру и легок в использовании - просто направьте его на объект измерения и нажмите на триггер.
- На дисплее Вы увидите значение температуры поверхности объекта. Это самый быстрый, легкий и безопасный способ измерения температуры.
- Пирометр имеет питание от 9В батарейки и способны измерять температуру в °С или в °F.
- Дополнительно могут быть поставлены зажим для ношения пирометра на ремне и специальный мягкий футляр.
- Обслуживание автомобилей: неисправность мотора, включая систему зажигания и систему подачи топлива/воздуха.
- Диагностика системы охлаждения, включая термостат и датчики температуры; радиаторы, тормоза и шины.
- Система отопления, вентиляции и кондиционирования: температурный баланс помещения, обследование подающих и возвратных регистров, работа систем отопления, энергоаудит и изоляция окон.
- Обслуживание электросетей и щитов: обнаружение перегрева кабелей и соединений проводов, определение неисправных трансформаторов, определение потерь электричества.
- Пищевая промышленность: определение температуры хранения, транспортировки и продажи продуктов питания.
- Профилактика и диагностика холодильных камер, духовых печей, кухонных плит и посудомоечных машин.
- И более того – сотни способов использования пирометра на работе, дома и в сфере развлечений

Технические характеристики:

Температурный диапазон -30 to 500 °C
Показатель визирования (D:S) 10:1
Время отклика 500 мс
Коэффициент излучения 0.95
Точность±1.5 %, но не менее ±1.5 °C
Лазерный прицел Да
Рекомендуемое расстояние до объекта до 2 м
Безопасное включение Да
Чехол к пирометру В комплекте



Задать вопрос

Геодезические работы широко востребованы при строительстве городов и поселков, при возведении жилых кварталов, а также при постройке предприятий и заводов. Под...
Прямое предназначение данного геодезического прибора - определение превышения между точками и высот этих точек по отношению к заданной уровневой поверхности. Потребность...
При работе с теодолитом потребитель самостоятельно вносит записи в журнал. При работе с тахеометром прибор самостоятельно фиксирует и сохраняет в памяти...
Все модели тахеометров, которые предлагаются на ранке геодезического оборудования, могут быть поделены на несколько типов. Согласно данному делению можно судить...

Поставка геодезического и трассопоискового оборудования, программного обеспечения, систем видеонаблюдения, аксессуаров, выполнение топографо-геодезических работ.

ООО "Геотрейд"  +7(495) 016-23-35
info@geo-trade.ru