Электронный тахеометр Trimble S6-2S DR Plus

  Любой отражатель на выбор - активныый или пассивный Благодаря новой технологии MultiTrack тахеометр Trimble S6 объединяет возможности слежения за пассивными отражателями и активными отражателями с Target ID. Тахеометр обнаруживает и отслеживает разнообразные ...
pic_53b01def7fdd3.jpg
Цена:
Описание

 Любой отражатель на выбор - активныый или пассивный

Благодаря новой технологии MultiTrack тахеометр Trimble S6 объединяет возможности слежения за пассивными отражателями и активными отражателями с Target ID. Тахеометр обнаруживает и отслеживает разнообразные цели и обычные отражатели на очень больших расстояниях. Такая гибкость расширяет области применения тахеометра Trimble S6 во всех геодезических приложениях.

Идентификация цели TARGET ID в тахеометрах Trimble S6

С функцией слежения за активной целью Target ID вы всегда сможете отыскать и отслеживать нужную цель. При использовании нескольких отражателей на площадке вы будете захватывать только один необходимый. Потери времени при наведении на ошибочные цели исключаются.

Сервотехнология MAGDRIVE в тахеометрах Trimble S6

Тахеометр Trimble S6 задает новые стандарты в геодезическом приборостроении благодаря уникальной интеграции сервомеханизма и датчиков углов. С помощью передовой технологии компенсации инструментальных ошибок обеспечиваются быстрые и точные измерения в любой момент. А благодаря использованию бесшумных и плавных сервомоторов MagDrive достигается исключительная точность и скорость измерений.

Встроенная емкая батарея и угиверсальное зарядное устройство для тахеометров Trimble S6

Встроенная литий-ионная батарея обеспечивает шесть часов непрерывной работы тахеометра Trimble S6 в режиме Robotic, исключая необходимость кабелей. Батарея снабжена устройством, позволяющим вам быстро определить уровень ее зарядки.

Используя составной блок из трех батарей вы исключите необходимость их замены в ходе работы. Для перезарядки батарей как тахеометра Trimble S6, Батарея снабжена устройством, позволяющим вам быстро определить уровень ее зарядки.

Используя составной блок из трех батарей вы исключите необходимость их замены в ходе работы. Для перезарядки батарей как тахеометра Trimble S6, так и GPS приемников используется общее зарядное устройство.

SUREPOINT - гарантия точности в тахеометрах Trimble S6

Тахеометр Trimble S6 удерживает точное наведение, активно корректируя нежелательное воздействие ветра, вибрации, толчков или проседания. Его уникальная технология SurePoint гарантирует точное наведение и измерение в каждый момент времени. Уменьшение ошибок наведения приводят к высокой уверенности в качестве результатов, исключая дорогостоящие повторные съемки.

Удобная модернизация тахеометров Trimble S6 от SERVO до AUTOLOCK и ROBOTIC

Вы можете приобрести инструмент в соответствии с вашими сегодняшними возможностями, а затем модернизировать его по мере роста бизнеса. Все компоненты системы Trimble S6 модернизируются, начиная с самого тахеометра и заканчивая полевым программным обеспечением. Вы можете начать работу с Servo инструментом, довести его до Autolock, а затем и до Robotic, сохранив при этом свои вложения.

Измерения без отражателей в тахеометрах Trimble S6

Используемая в Trimble S6 безотражательная технология Direct Reflex (DR) позволяет вести измерения без призм на исключительных расстояниях. Труднодоступные и опасные объекты больше не являются препятствием для Trimble S6. Измерения выполняются быстро безопасно и не жертвуя их точностью.

Сервофокусировка в тахеометрах Trimble S6

Превосходная эргономика Trimble S6 делает фокусировку быстрой, простой и удобной процедурой даже при работе в перчатках или в сложных условиях. Фокусировка может быть легко проверена даже при использовании насадок, таких как ломаный окуляр.

Коаксиальные системы (оптическая, дальномерная, следящая) и лазерный указатель в тахеометрах Trimble S6

Независимо от того, при каком круге вы измеряете и как наводитесь, вручную или с помощью следящей системы, с тахеометром Trimble S6 вы всегда измеряете до того объекта, который видите. Применяемая в тахеометре Trimble S6 оптика Carl Zeiss полностью коаксиальна и соответствует высочайшим стандартам качества.

INTEGRATED SURVEYING

Только в Trimble вам предлагается проверенная в поле и завершенная технология совместного использования оптических и GPS измерений как в поле, так и в офисе, соответствующая высочайшим стандартам качества.

INTEGRATED SURVEYING

Только в Trimble вам предлагается проверенная в поле и завершенная технология совместного использования оптических и GPS измерений как в поле, так и в офисе. Любой контроллер Trimble записывает данные от любого устройства Trimble в единый рабочий файл для единообразной передачи данных. Просто выберите то устройство, которое соответствует вашим требованиям наилучшим образом.

  Технические характеристики (рус., pdf)

 

Задать вопрос

Геодезические работы широко востребованы при строительстве городов и поселков, при возведении жилых кварталов, а также при постройке предприятий и заводов. Под...
Прямое предназначение данного геодезического прибора - определение превышения между точками и высот этих точек по отношению к заданной уровневой поверхности. Потребность...
При работе с теодолитом потребитель самостоятельно вносит записи в журнал. При работе с тахеометром прибор самостоятельно фиксирует и сохраняет в памяти...
Все модели тахеометров, которые предлагаются на ранке геодезического оборудования, могут быть поделены на несколько типов. Согласно данному делению можно судить...
   ГлавнаяКаталог товаровТахеометрыЭлектронный тахеометр Trimble S6-2S DR Plus

Поставка геодезического и трассопоискового оборудования, программного обеспечения, систем видеонаблюдения, аксессуаров, выполнение топографо-геодезических работ.

ООО "Геотрейд"  +7(495) 016-23-35
info@geo-trade.ru