Электронный тахеометр Trimble S3-5S DR

5ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - Все необходимое для эффективного выполнения геодезических работ - Построен на проверенной надежной технологии Trimble - Надежная поддержка в виде обучения, консультаций и сервиса - Основа для интегрированной съемки ...
pic_53b01e580b158.jpg
Цена:
Описание

5ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ


- Все необходимое для эффективного выполнения геодезических работ
- Построен на проверенной надежной технологии Trimble
- Надежная поддержка в виде обучения, консультаций и сервиса
- Основа для интегрированной съемки

Серия электронных тахеометров Trimble S3 представляет собой экономичные решения, созданные на основе базовой серии Trimble S6, и обладающие основными свойствами тахеометров этой серии.

Серия тахеометров Trimble S3 состоит из двух моделей: 2" и 5" угловой точности, каждая из которых может быть в одной из трех конфигураций: Servo, Autolock или Robotic.

Конфигурации Servo и Autolock представляют собой тахеометр со встроенным контроллером S3 на платформе операционной системы Windows CE с полевым программным обеспечением Trimble Survey Controller. В состав стандартной конфигурации Robotic входит внешний контроллер TSC2 на платформе ОС Windows Mobile. В качестве полевого программного обеспечения на выбор может быть использовано Trimble Survey Controller; Trimble Access или Trimble Survey Manager.

Новые тахеометры Trimble серии S3 обеспечены надежным сопровождением, включающим тренинги мирового класса, сервис и поддержку, гарантирующим эффективное использование инструментов. Если вы собираетесь оснастить новую полевую бригаду, сменить парк инструментов, или начать бизнес с нуля, тахеометры Trimble S3 помогут вам справиться с любой из этих задач.

ПРОВЕРЕННАЯ НАДЕЖНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ TRIMBLE

Тахеометры Trimble S3 построены на базе проверенных технологий Trimble. Инструмент имеет надежные сервомеханизмы на базе электромагнитной технологии MagDrive™, которая исключает трение между движущимися частями, что значительно снижает потребность в ремонте. Он также включает в себя интеллектуальный аккумулятор и систему управления питанием, которые обеспечивают до 6 часов непрерывной работы на одном аккумуляторе, и технологию безотражательных измерений Trimble DR, дающую исключительную надежность и точность.

ТЕХНОЛОГИЯ TRIMBLE DR

Технология прямого отражения (Direct Reflex - DR), разработанная Trimble дает возможность выполнять измерения без призменных отражателей, практически на любые типы поверхностей. Геодезисты в поле могут выполнять измерения до целей, находящихся в труднодоступных или опасных местах. Измерения выполняются быстро и безопасно, без потери точности. Висящие кабели, тоннели, мосты, борта карьеров, связи, строения и другие объекты могут быть измерены быстро, легко и безопасно.

КОАКСИАЛЬНАЯ ОПТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА, ДАЛЬНОМЕР, ТРЭКЕР, ЛАЗЕРНЫЙ ВИЗИР

В тахеометре Trimble S3 используется оптическая система Carl Zeiss, которая полностью коаксиальна, что обеспечивает точность и надежность измерений. В системе Trimble S3 используются самые высокие стандарты качества, основанные на более чем 100-летнем опыте производства высокоточной оптики.

ВНУТРЕННИЙ АККУМУЛЯТОР ВЫСОКОЙ ЕМКОСТИ С ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ ЗАРЯДНОЙ СИСТЕМОЙ

  Тахеометр Trimble S3 может работать до 6 часов в режиме Robotic на одном встроенном литиево-ионном аккумуляторе, имея второй в запасе. Для переключения питания между аккумуляторами не требуется выключения тахеометра или другого прерывания рабочего процесса. Вы также можете увидеть на дисплее тахеометра, какой уровень заряда остался у каждого из аккумуляторов. В комплект тахеометра Trimble S3 входит удобное зарядное устройство позволяющее заряжать один аккумулятор как для тахеометра, так и для GPS / GNSS приемника.

SERVO, AUTOLOCK И ROBOTIC

Тахеометр Trimble S3 может поставляться в версиях Servo, Autolock и Robotic. Все версии тахеометров имеют встроенную панель управления на платформе ОС Windows CE с полевым программным обеспечением Survey Controller. В комплект версии Robotic входит дополнительный контроллер TSC2+ с таким же полевым программным обеспечением.

ВВЕДЕНИЕ В ИНТЕГРИРОВАННУЮ СЪЕМКУ

Тахеометр Trimble S3 поддерживает концепцию Trimble Integrated Surveying. Используя эту концепцию, вы сможете неразрывно интегрировать на своем рабочем месте данные родственных технологий, таких как GPS / GNSS приемники и оптические инструменты Trimble, что позволит вам выбрать наиболее подходящий инструмент для условий своей рабочей площадки.

Технические характеристики (рус., pdf)

 

Задать вопрос

Геодезические работы широко востребованы при строительстве городов и поселков, при возведении жилых кварталов, а также при постройке предприятий и заводов. Под...
Прямое предназначение данного геодезического прибора - определение превышения между точками и высот этих точек по отношению к заданной уровневой поверхности. Потребность...
При работе с теодолитом потребитель самостоятельно вносит записи в журнал. При работе с тахеометром прибор самостоятельно фиксирует и сохраняет в памяти...
Все модели тахеометров, которые предлагаются на ранке геодезического оборудования, могут быть поделены на несколько типов. Согласно данному делению можно судить...
   ГлавнаяКаталог товаровТахеометрыЭлектронный тахеометр Trimble S3-5S DR

Поставка геодезического и трассопоискового оборудования, программного обеспечения, систем видеонаблюдения, аксессуаров, выполнение топографо-геодезических работ.

ООО "Геотрейд"  +7(495) 016-23-35
info@geo-trade.ru