Тахеометр Trimble M3 DR (3), 5000м, до 300м без отр., ПО Access

Электронный тахеометр Trimble M3 DR (3") - это легкий и компактный инструмент созданный для качественного выполнения широкого спектра задач в различных полевых условиях. Он применяется в инженерно-геодезических изысканиях, в строительстве и при контроле ...
pic_53b0214b0f7a3.jpg
Цена:
Описание Электронный тахеометр Trimble M3 DR (3") - это легкий и компактный инструмент созданный для качественного выполнения широкого спектра задач в различных полевых условиях. Он применяется в инженерно-геодезических изысканиях, в строительстве и при контроле точности геометрических параметров зданий и сооружений.
Помимо стандартных функций, которые имеются у большинства технических моделей электронных тахеометров, особенности встроенного программного обеспечения приближают Trimble М3 DR по возможностям к инженерному тахеометру.

Тахеометр Trimble M3 несет на своем борту мощную и, в тоже время, простую в использовании программу Trimble Access. Она позволяет осуществлять сбор данных и вычислений, быстро получать результаты непосредственно в поле. Помимо этого, данные оптических измерений тахеометра Trimble M3 DR могут быть интегрированы с GNSS данными в программном обеспечении Trimble Business Center.

Trimble Access основана на графическом интерфейсе, что значительнее удобнее и нагляднее, а навигация по меню, при выполнении работы быстрее и понятнее. Графический интерфейс пользователя даёт возможность просмотра результатов съёмки, расчётных задач или данных для разбивки в виде графического плана на цветном дисплее, что является большим подспорьем в работе. Также в программу встроено в виде контекстной справки русифицированное руководство пользователя, которое даст ответ на любой вопрос по работе с программой, непосредственно на объекте. Так же программа обладает широким набором функций и расчётных задач, необходимых современному геодезисту: работа с проектами, съёмка, разбивка точек, линий, дуг; обратная задача; вычисления площадей и расстояний; расчет точек и хода; ввод данных; отображение графической информации и др.

Тахеометр работает на базе операционной системы Windows CE. Высокоскоростной процессор 624Мг; встроенная память приборов составляет 128 Мб; передача данных осуществляется посредством портов RC-232, USB или Bluetooth. Можно использовать внешние Flash-накопители.

Безотражательный дальномер Trimble DR позволяет выполнять измерения на труднодоступные точки, на расстояния до 300 метров. Знаменитая оптика зрительной трубы Nikon гарантирует высокую четкость и точность наведения.
Для разбивки тахеометр оснащен створоуказателем Trimble Tracklight. Он позволяет задавать створы и работать в условиях слабого освещения.

Отличительные особенности тахеометра Trimble M3 DR:
-Голосовое оповещение о ходе съемки на русском языке.

-Графический интерфейс Windows – позволяет видеть, и частично обрабатывать результаты.

-Ручка прибора со смещением - позволяет снимать близзенитные цели.

-Бесконечные наводящие винты.

-Электронный и жидкостной уровень.

-Соосный лазерный целеуказатель с возможностью визировать в зенит.

-Лазерный центрир.

-Доступ в Интернет.

-Настройки меню быстрого доступа.

-Встроенная справка по работе с полевой программой на русском языке.

Прибор оснащен двумя дисплеями: основным цветным сенсорным дисплеем, с размером 320х240 пикселей и вспомогательным, отражающим информацию об измеренных величинах.

Благодаря наличию двух аккумуляторов высокой емкости, с возможностью "горячей замены", время работы тахеометра Trimble M3 DR составляет до 26 часов.

Комплектация тахеометра Trimble M3 DR: аккумулятор (2 шт.), зарядное устройство на 2 аккумулятора, кабель интерфейсный (USB A/miniB), ПО Trimble Access (встроенное), инструкция на русском языке (CD), чехол, транспортировочный кейс.

Задать вопрос

Геодезические работы широко востребованы при строительстве городов и поселков, при возведении жилых кварталов, а также при постройке предприятий и заводов. Под...
Прямое предназначение данного геодезического прибора - определение превышения между точками и высот этих точек по отношению к заданной уровневой поверхности. Потребность...
При работе с теодолитом потребитель самостоятельно вносит записи в журнал. При работе с тахеометром прибор самостоятельно фиксирует и сохраняет в памяти...
Все модели тахеометров, которые предлагаются на ранке геодезического оборудования, могут быть поделены на несколько типов. Согласно данному делению можно судить...
   ГлавнаяКаталог товаровТахеометрыТахеометр Trimble M3 DR (3), 5000м, до 300м без отр., ПО Access

Поставка геодезического и трассопоискового оборудования, программного обеспечения, систем видеонаблюдения, аксессуаров, выполнение топографо-геодезических работ.

ООО "Геотрейд"  +7(495) 016-23-35
info@geo-trade.ru